Contact/Presse

Informations générales

Schotense Wielerclub v.z.w.
Merellaan 16 - 2930 Brasschaat
M +32 475 66 54 40
E-mail: info@scheldeprijs.be

Presse

Presse

press@flandersclassics.be

 

Demandes d’accréditation pour la presse: 
Cycling Service

 

.

Président
Jack Vissers
M +32 477 26 78 31
jack.vissers@scheldeprijs.be

 

Directeur de course
Hommes Élite
Frank Van Zitteren
M +32 474 56 73 03
frank.vanzitteren@gmail.com

 

Directeur de course
Femmes Élite
Koen Van Echelpoel
M +32 472 40 09 75
echelpoel@telenet.be

 

Direction générale Départ
Henri Geurts
M +32 477 39 11 61
geurts.orta@skynet.be

 

Direction générale Arrivée
Herman Wouters
M +32 473 47 08 58
hermanw@telenet.be

 

Parc Automobile
Jan Coertjens
M +32 497 87 75 77
jan.coertjens@skynet.be

 

Direction générale VIP
Patrick Andries
M +32 491 71 38 37
patrick.andries@hotmail.be

COMITÉ

Secrétaire
Marc Van Camp
M +32 475 66 54 40
info@scheldeprijs.be

 

Directeur de course-adjoint
Hommes Élite
Marc Van Geystelen
M +32 475 25 25 89
emvege@skynet.be

 

Directeur de course-adjoint
Femmes Élite
Pieter Van Echelpoel
M +32 474 36 33 88
pieter_ve@hotmail.com

 

Assistant Départ
Marcel Loots
M +32 476 38 29 75
lootsmarcel6@gmail.com

 

Administration - Permanence
Raymond van Eijndhoven
M +31 622 47 94 37
scheldeprijs@gmail.com

 

Parc Automobile
Gui Dumon
M +32 477 30 22 72
guidumon@skynet.be

 

Assistant VIP
Dimitri Vissers
M +32 468 24 94 74
d.vissers@telenet.be

.

Vice-président
Koen Van Echelpoel
M +32 472 40 09 75
echelpoel@telenet.be

 

Directeur de course-adjoint
Hommes Élite
Werner Hoogsteyns
M +32 494 80 36 74
hoobey@telenet.be

 

.
.
.
.
.

 

Assistant Départ
Bert Geurts
M +32 473 75 59 58
bert.geurts@telenet.be

 

Responsable de sécurité
Frank Noens
M +32 498 86 63 04
frank.noens1@telenet.be

 

Communication
René Vermeiren
M +32 497 61 31 09
Vermeiren.helsen@skynet.be

 

Site Internet
Jef Van Den Bosch
M +32 472 59 42 79
jozef.vandenbosch@skynet.be

Vous voulez en savoir davantage au sujet de notre Hospitality? Vous avez une remarque ou une suggestion ou avez une question spécifique pour un de nos collaborateurs? Dans ce cas, complétez le formulaire de contact ci-dessous, adressez-le au service adéquat via ‘message destiné à’, et nous reviendrons vers vous le plus rapidement possible.
Form: